Личные встречи: Астрос сравнял счет в взрывной игре ALCS 4

Астрос

Холодным вечером в четверг, когда крыша Globe Life Field была открыта, «Хьюстон Астрос» и «Техас Рейнджерс» встретились в четвертой игре ALCS, которая должна была стать незабываемой. Обе команды пришли с надеждой на победу, но именно «Астрос» одержал победу со счетом 10:3 благодаря захватывающей игре Хосе Абреу.

Неуверенное начало

Начало было непростым. Оба стартовых питчера боролись со своей формой, отдав шесть ранов вместе всего за три возможности. Неожиданными героями вечера стали Кори Сигер, который вырвался из кризиса ALCS, и Хосе Абреу, чья бита говорила громче слов. Хоумран Абреу, его четвертый результат в постсезоне, был просто волшебством.

Это просто бизнес – именно так я пытаюсь смотреть на него в будущем.

Сказал восторженный Абреу, подчеркнув профессиональный характер спорта.

Изменение ситуации

Переломный момент наступил в конце пятого раунда. Поскольку преимущество «Астроса» висело на волоске, спорная, но решающая двойная игра, приписываемая Абреу после просмотра повтора, изменила ход игры.

Борьба Рейнджерс

Эндрю Хини, надежда «Рейнджерс», стартовал кошмарно. Едва сделав два аута в начале четвертой игры, Хини отдал три рана при четырех попаданиях. Давление было очевидным, а эффективность, которую он продемонстрировал в регулярном сезоне, отсутствовала.

Устойчивость Астроса

С другой стороны, Хосе Уркиди из «Астроса», хоть и вырвал преимущество со счетом 3:0, не смог его удержать. Хоумран Адолиса Гарсиа во втором иннинге и ничья «Рейнджерс» в третьем держали «Астрос» в напряжении.

Незабываемый момент

Йордан Альварес, звезда постсезона 2023 года, только что пропустил турнир Большого шлема в четвертом иннинге. Положение спас Хосе Абреу: его бросок с 438 футов вывел «Астрос» вперед со счетом 7–3.

Сброс серии

При счете 2–2 в серии ALCS превратилась в сценарий до трех побед. Хьюстон, обладающий преимуществом на своем поле, готов к шестой игре и, возможно, к решающей схватке в седьмой игре. Интересно отметить превосходные результаты Astros на дороге в этом сезоне. Ожидание заоблачное: после четвертой игры ротация возвращается в переднюю часть.

Игра 5 – Решающий?

Пятничная пятая игра обещает быть напряженной. Джастин Верландер будет выбран Астросом против Джордана Монтгомери за Рейнджерс. Исторически сложилось так, что команда, ведущая со счетом 3–2 в постсезонной серии MLB до лучших из семи, имеет более 70% шансов одержать победу. Каждый момент, каждый шаг и каждый взмах будут иметь решающее значение.

Все эти разговоры, все эти клоунские штучки меня не устраивают — для меня важно только то, что происходит в субботу вечером .

Абреу выразил свою заинтересованность, отражая настроения обеих команд.

Заключительные мысли

Четвертая игра была больше, чем просто еще одним матчем в серии, она стала свидетельством стойкости Астроса и решимости Рейнджерс. Каждая игра, каждое решение превозносились в величии ALCS. По мере того, как мы приближаемся к решающему финалу, игроки не просто борются за победу – они шаг за шагом вписывают свое наследие в анналы истории бейсбола.

Как фанаты, аналитики и энтузиасты, мы находимся в напряжении, ожидая пятой игры, которая вполне может диктовать ритм и исход этой захватывающей серии. Энергия ощутима, ставки высоки, и в мире бейсбола возможно все. «Астрос» и «Рейнджерс» не просто играют здесь и сейчас, они создают историю, которую будут помнить и пересказывать будущие поколения.

reviewed by: Colin Combs (Chief Editor)